Скачать книги fb2 бесплатно
Три хрестики Аліє
Читать онлайн!

Три хрестики Аліє скачать fb2

  • Год выпуска: 07 мая 2018
  • Жанр: Боевики
  • Автор:
  • Объем страниц: 220 стр. 1 иллюстрация
  • Ограничение: 16+

Скачать Три хрестики Аліє FB2


Життя Аліє Ханим безтурботне та розмірене: дочка турецького намісника в Криму й колишньої полонянки з України звикла до розкошів та пестощів. Але раптово для Аліє все змінюється після зустрічі з засудженим до страти козаком Лукашем… У руках Аліє опиняється хрестик, який дівчина обіцяє передати його матері в Київ. Обираючи між гаремом турецького хана та романтизованою в маминих розповідях Україною, Аліє наважується втекти з дому в пошуках нової долі. Які ж пригоди чекають юнку на незвіданому досі шляху?..СКАЧАТЬ В ФОРМАТЕ FB2 НАПИСАТЬ ОТЗЫВ 


Три хрестики Аліє читать онлайн бесплатно
Читать онлайн

Чтобы скачать Три хрестики Аліє бесплатно в формате fb2, txt, epub для андроид, iPhone, iPad, iBooks, на телефон или на планшет выберите подходящий формат книги из представленных в начале страницы. Хотите читать онлайн книгу Три хрестики Аліє, воспользуйтесь специальной формой для онлайн чтения.

Нравится
0
Не нравится
0
00
Есть жалоба?

Похожие книги
Ребекка
Fb2
Ребекка
Детские книги
Чари
Fb2
Чари
Любовные романы
Яблуневі квіти
Fb2
Яблуневі квіти
Любовные романы
На руках
Fb2
На руках
Любовные романы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
knigi-fb2.net все права защищены! © 2017. | Скачать книги полностью, бесплатно и без регистрации в формате fb2, txt, epub, mobi на телефон андроид, айфон (iphone), айпад (iPad)